Памяти павших.

9 мая в день празднования 73 годовщины победы в ВОВ в сквере Боевой славы прошло поминовение усопших воинов. Панихиду совершил настоятель Свято-Покровского храма поселка Чернь иерей Ярослав Фатеев. На богослужение собрались многочисленные жители и гости нашего поселка, которые в этот светлый, солнечный праздничный день пришли почтить память своих героев, потому что нет ни одной семьи которую не затронуло иго фашизма. По окончании богослужения отец Ярослав обратился к собравшимся с пастырским словом, в котором он сказал: «…мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь». По окончании панихиды от прихода Свято-Покровского храма поселка Чернь был возложен венок. Вечная память павшим, Вечная слава живым.

Комментарии закрыты.