Ежедневные архивы: 27.04.2018

Пасхальное поздравление учеников Дубенской школы искусств.

Пасха – Великий и главный Праздник в году. Празднование торжественно и благолепно. Ликование людей и поздравления друг друга с Воскресением Христовым продолжаются еще долгое время.

Юные дарования Школы искусств поселка Дубна в честь Праздника Воскресения Христова подготовили концертную программу. Праздничная сказка с Пасхальными песнями и стихотворениями была организованна под руководством преподавателя школы Мельничук Лидии Ивановны. По благословению настоятеля храма апостолов Петра и Павла иерея Алексия Садкова дети поздравили с Великим Праздником учеников и учителей Надеждинской средней общеобразовательной школы, а также выступили с подготовленной программой в Дубенском Доме творчества. Все гости мероприятий были тронуты и от души благодарили воспитанников Школы искусств.

Итоги творческой выставки «Пасхальный сувенир».

Учащиеся воскресной школы (учебно-воспитательной группы) храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г.Суворова накануне Светлого Христова Воскресения на уроках рисования и прикладного искусства под руководством преподавателя Золоторевой Нины Николаевны изготовили сувениры, которые были выставлены в храме.

В начале мая 2018 года настоятелем храма протоиереем Владиславом Артасовым были подведены итоги творческой выставки в номинации «Пасхальный сувенир».

Всем ученикам воскресной школы, которые принимали участие в выставке были вручены грамоты.