Ежедневные архивы: 04.04.2018

Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский совершил вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров.

4 апреля, в Великую Среду, Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский совершил вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком храме пос. Одоев. Преосвященному Владыке сослужили настоятель храма — протоиерей Александр Данюк и клирик храма иерей Олег Кузнеченко. По окончанию богослужения, Архипастырь обратился к молящимся со словами архипастырского наставления.

В Великий Вторник.

3 апреля, в Великий Вторник, Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский совершил вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Суворова, в сослужении настоятеля храма — протоиерея Илии Володчего и духовенства Суворовского благочиния.