«Демонстрация социальных роликов на рекламных мониторах».

В рамках реализации проекта «Просвещение в каждую школу», ставшего победителем в  Международном открытом грантовом  конкурсе «Православная инициатива 2016-2017», в стенах МОУ «ЦО №2»    г.Ясногорска с 1 декабря по 29 декабря  для учащихся 5-11 классов прошли ряд мероприятий с демонстрацией роликов социальной рекламы, которые были направлены на противодействие наркомании и табакокурения в подростковой среде. Позитивные мини-ролики с участием известных спортсменов и артистов, мультфильмы  рассказывали детям о том, как важно вести здоровый образ жизни. За время проведения мероприятий  данные ролики смогли увидеть порядка 100 человек. В гости к ребятам неоднократно приходил руководитель отдела по благотворительности и социальному служению Белевской епархии иерей Димитрий Ерохин, который проводил с ребятами беседы по увиденным ими тематическим роликам.

Комментарии закрыты.