«Демонстрация социальных роликов на рекламных мониторах».

В рамках реализации проекта «Просвещение в каждую школу», ставшего победителем в Международном открытом грантовом конкурсе «Православная инициатива 2016-2017», в стенах МОУ «ЦО №2» г.Ясногорска с 1 по 30 ноября для учащихся среднего и старшего звена школы прошли ряд мероприятий с демонстрацией роликов социальной рекламы, которые были направлены на противодействие алкоголизма, наркомании и табакокурения в подростковой среде. За время проведения мероприятий данные ролики смогли увидеть порядка 100 человек. В гости к ребятам неоднократно приходил руководитель отдела по благотворительности и социальному служению Белевской епархии иерей Димитрий Ерохин, который проводил с ребятами беседы по увиденным ими тематическим роликам.

Комментарии закрыты.