Молебное пение в Щекинском Областном Хосписе.

31 августа в день празднования иконы Божией Матери «Всецарица», которая имеет благодать исцелять страшнейшую из болезней современного человечества – онкологию, по благословению благочинного церквей Щекинского округа иерея Алексия Попова, в Щекинском Областном Хосписе был отслужен молебен с чтением акафиста Пресвятой Богородице. Молебен совершил клирик храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г.  Щекино иерей Николай Кочетков. За Богослужением молились пациенты Щекинского областного хосписа, а так же работники и служащие учреждения. После молебна отец Николай окропили всех святой водой и прошел по палатам окропив тяжко болящих пациентов. В конце все желающие могли побеседовать с батюшкой и получить ответы на свои жизненные вопросы.

Комментарии закрыты.