Ежедневные архивы: 03.08.2017

Водосвятный молебен на месте будущего храма в деревне Бредихино.

2 августа, в день памяти святого пророка Божия Илии, благочинный Суворовского и Дубенского районов протоиерей Владислав Артасов совершил водосвятный молебен на месте строительства храма в честь пророка Илии в деревне Бредихино Дубенского района  Тульской области. В молебном пении приняли участие жители окрестных сел и деревень.  Молитвенно пел хор под управлением Носоновой Светланы Петровны.  По окончании молебна отец благочинный обратился к собравшимся со словами благодарности за совместную молитву и отметил важность созидания православного прихода для жителей деревни Бредихино и каждого человека. Помощник настоятеля Сергий Зубков рассказал всем богомольцам о ближайших этапах строительства. В частности все услышали, что в этом году будут возведены стены храмового здания.