13 июля по договоренности с настоятелем протоиереем Владиславом Артасовым и педагогами  в храм в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» пришли учащиеся старших классов из Районного лагеря труда и отдыха для детей с девиантным поведением «Золотые руки». (Начальник лагеря: Данилова О.А.) В беседе с ребятами священник рассказывал о храме и отвечал на непростые вопросы. Дети вместе с настоятелем   и прихожанами храма Максимовой Ольгой Александровной, Шелухиной Еленой Николаевной, педагогами Даниловой Ольгой Александровной и Жариковой Инной Вячеславовной пололи грядки, сажали вербы, носили кирпичи. Общаясь с ребятами, батюшка сказал, что храм есть дом Божий, открытый для всех людей. Потрудившись во славу Божию, все гости  собрались в трапезной и продолжили общение за чаепитием. Приятно, что такие встречи являются постоянными.