27-28 Мая в Алексине состоялся 2-ой открытый турнир Белевской епархии по баскетболу среди команд девушек 2005-2007 года рождения. В турнире принимали участие 4 команды. 2 команды из Тульской области «ПАНТЕРА» и КЦО № 1 (которые выступали сборными из разных школ , клубов и ДЮСШ) и 2 команды из Москвы (БШ РУНА) и Московской области (ДБК СПАРТА &Ко). Для команд девочек 2005 г.р. с Тульской земли был, всего лишь 2-ой опыт сборных, а для многих девчонок вообще
первый!!!! Не смотря на это, девочкам удалось показать хороший баскетбол против команд высокого уровня, которые в следующем году будут представлять свои регионы на первенстве России.
Итоговое распределение мест:
ДБК СПАРТА & КО — 1МЕСТО
«ПАНТЕРА » — 2 МЕСТО
БШ» РУНА » — 3 МЕСТО
КЦО №1 — 4 МЕСТО
В завершение хотелось бы поблагодарить Белевскую епархию и всех кто принимал участие в организации турнира, за проведение столь замечательного праздника баскетбола! Родителей, которые на протяжении всего турнира неустанно поддерживали своих любимых девочек и просто любителей баскетбола, которые пришли в эти дни посмотреть на лучшую игру с мячом!!! Ну и конечно же тренеров команд!
Оргкомитет турнира

Поделитесь в соцсетях!